Ответ от Банка Интеза жду 7 месяцев

01.08.2014 16:15
Проблема решена
Я являюсь клиентом банка. Имею кредитную карту с лимитом 10 тыс.руб. В банк были отправлены денежные средства в размере 10 тыс.руб. на гашение кредитной карты. Я ошиблась в реквизитах (№ счета получателя) и ОТПРАВИЛА 10 тыс.руб. еще раз в надежде, что я увижу неверно отправленные деньги! Зря! :D Ни денег, ни ответа от банка на мой письменный запрос... Денежные средства должны вернуться на счет отправителя. Я обратилась в Операционный офис г. Нижнего Новгорода «Студеная, 9» Студеная улица, д. 9 по телефону, с просьбой пояснить, где мои деньги (т.к. карта обслуживается в этом офисе). Мне сообщили, что я должна обратиться письменно, что я и сделала ч/з Московский офис банка. Ответа от Банка Интеза жду 7 месяцев, периодически звоню в Отделение г. Нижний Новгород... напоминаю о себе - ни денег, ни ответа. Лояльности к банку никакой. Вывод: не ошибайтесь в платежных реквизитах! Не оформляйте кредитных карт и других карт в Банке Интеза, т.к. у Банка нет налаженного документооборота м/у городами и отделениями. Нет центральной базы исходящих и входящих писем/обращений от клиентов.
Банк Интеза
Банк Интеза
2014-08-01T16:29:00+04:00
Уважаемый MUI! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно разберемся в произошедшей ситуации и предоставим Вам ответ в возможно короткий срок. Будьте добры, направьте, пожалуйста, информацию о своих Ф.И.О. на адрес listen100@bancaintesa.ru. Также для ускорения решения вопроса сообщите, пожалуйста, с кем конкретно из сотрудников Банка (в Москве и в Нижнем Новгороде) Вы ранее контактировали по произошедшей ситуации. С уважением, Отдел контроля качества обслуживания клиентов, ЗАО "Банк Интеза"
MUI
2014-08-21T12:49:00+04:00
Добры день. Письменный ответ от Банка мной получен в Нижнем Новгороде. Ответ содержит в себе всю необходимую информацию. Благодарю за содействие и поддержку Отдел контроля качества обслуживания клиентов!
Зачтено