А может, стоит и в суд за лень подать, а?

18.09.2014 20:00
2624
2
Оценка
5
Отзыв проверен
Давненько не писал я отзывов на банки.ру. Работы прибавилось, поводов особых не было, а тут что-то встретил в рассылке "Золотой стриптиз", ну и вчитался вновь взахлеб про мир финансов, увы, столь от меня далекий :cry: и как-то удивился даже - Авангард на третьем месте :o всего :| нет, наверное, есть тому причины, и мой принцип - "лучшее - враг хорошего", наверное, стоит пересматривать временами... А потом я задумался, и ведь понял причину. Банк Авангард! Прочитав многие отзывы и вспомнив все наши взаимоотношения, я теперь знаю - я обленился! Почему теперь на мне те лишние килограммы, которые я мог бы потратить в беготне по отделениям и выстаивании в очередях? Почему нет того стресса (как известно, стимул развития в небольших дозах) при платежах налогов, квартплат, интернета? Почему теперь мне надо даже в миниофисы бегать за картами одноразовых паролей для интернета, так как даже этой мини-радости лицезреть симпатичных девочек-кассиров меня лишили, введя смс-пароли? А меня, как добросовестного клиента, кто-либо спрашивал обо всем этом? Почему мне не прислали смс-уведомление, о которых так пестрят отзывы? Зачем ввели постоянно обновляемый мобильный банк на андроиде, теперь ведь даже инет искать не надо - вот тебе и платежи, и сеть банкоматов, и снова - здравствуй, гиподинамия? Нет ли во всем вышеперечисленном нарушения моих прав, да и вообще - статей ГПК (грозно, и с надрывом :vnature:)? Да Вы знаете, кем я работаю, и кто мои родственники/друзья и прочая шушера :achtung: :D? Видимо, Банк-таки прочувствовал такое вызреваемое во мне подспудно мнение, да и разнообразил линейку продуктов MC World RailBonus. Как раз весной у меня подошел срок золотой кредитки (кстати, тоже - взяли, и отменили плату ежегодную за обслуживание. Банк худеет, чтобы я толстел? И нужно было перевыпускать карту. открываем привычный ИБ для подачи заявления, и - сразу в глаза красненьким цветом что-то отдает. Ну-ку, ну-ка... подходит, беру! Процедуру стандартную описывать не буду, заявление, звонок, потом карта видна в ИБ - приходите, забирайте! Вот тут-то Банк и его сотрудницы в отделении на Московском проспекте в Чебоксарах и раскрыли свою сущность в очередной раз. Когда я пришел за картой, оказалось - полагается еще и кружка. Специальная, тоже красненькая, с функцией термоса. Даже здесь заботятся (прослезился). Но вот незадача - нет ее на сегодня в отделении. Карту можно получить, а вот с кружкой - никак. "А без нее нельзя?"- тоскливо вопросил я. "нет!" - с суровой белоснежной улыбкой молвила мне [S]рыбка[/S] работница. "Придется еще раз зайти, потом, отдельно за кружкой". Что ж, придется, так придется, а про себя подумал - ага, щаз, буду я за вашей кружкой еще бегать по стотыщ раз... ну и заб[S]и[/S]ыл. Не тут-то было! На следующей неделе позвонили, пригласили забрать. Вот и сейчас, сижу, пью кофе из красной кружки, и растекаюсь по монитору в тоске к себе, любимому, и по своей стройной фигуре :cry: Авангард ведь очередную [U]пакость[/U] акцию устроил - банкоматы таперича в ТРЦ и офисах - с функцией приема наличных. Вернул друг долг, например, за авиабилеты, так мимо офиса проезжаешь по дороге в аэропорт, прямо на улице и закинул. Единственное что - пятитысячные купюры не знают пока, видимо, шайтан-машинки, но и здесь все быстро - зашел в офис, три минуты, закинул недостающее. Вот так и живем, толстеем от лени... Нужно определить страну, где можно пользоваться картой - так и это в ИБ есть теперь. Деньги перевести БЕЗ КОМИССИИ (камень в сторону некоторых Банков) на Киви - пожалуйста. Путешествие спланировать, билеты авиа и жд, аэроэкспресс - есть. Стал тут грешным делом на автокредиты заглядываться, чтобы уж совсем... зажиреть... П.С. зачем крупную вывеску нового офиса Авангарда в Чебоксарах покрасили в коричневый цвет? Пугает(да-да!), и настораживает - туда ли я пришел...

О банке

Народный рейтинг

99 место
1,00
средняя оценка
-
решено проблем
34
отзывов
0
ответа

Предложения компании

  • Вклады
  • Дебетовые карты
  • Кредитные карты

Отзывы о кредитных картах Авангарда

Оперативное оформление кредитной карты и внимательное отношение к клиенту

Оценка 5

В банк «Авангард» в Москве я обратился как физлицо, чтобы оформить кредитную карту с запасом средств на непредвиденные расходы. Ситуация была довольно срочной, поэтому решил прийти... Читать полностью

11.12.2025

Лучший банк России!

Оценка 5

Когда я был в Чехии я спокойно дозвонился в службу поддержки сайта через интернет в личном кабинете банка. Для этого не пришлось тратиться на телефонные переговоры. когда у меня... Читать полностью

17.12.2023

Изменения кредитного лимита по карте

Оценка 5

Среди последних отзывов много таких где авторы возмущаются порезанным или обнуленным кредитным лимитом. Попал и я под аналогичное уменьшение КЛ. Сократили более чем в два раза... Читать полностью

10.03.2022

Стабильный, понятный и беспроблемный банк

Оценка 5

Хочется поблагодарить банк за оперативное решение о возврате списанных мошенниками сумм, за феноменально быстрый перевыпуск карты, за то что позвонив в службу поддержки нет времени... Читать полностью

19.02.2022

Более 10 лет всё по-прежнему отлично

Оценка 5

Более 10 лет являюсь клиентом банка, бесконечно радует тот факт, что Авангард по-прежнему остается лучшим, на мой взгляд, банком. Что хочу особо отметить: 1) предельно... Читать полностью

10.12.2021

Незаметный банк, потому что беспроблемный

Оценка 5

Т.к. сегодня написал гневный отзыв на другой банк, то захотелось на контрасте написать про хороший, чтобы показать как нужно работать, но возникла сложность... Мой отзыв без... Читать полностью

10.12.2021

Спасибо банку за блокировку

Оценка 5

Не мог не поблагодарить банк за блокировку карты, за рубежом. Итак, по порядку Новогодние каникулы, несколько карт и карта Авы в кошельке и вроде все бы хорошо, но... В один из... Читать полностью

02.02.2021

Продукты банка