Не переводят на расчетный счет денежные средства по платежам от 15.04.2016 и 19.04.2016 года по договору эквайринга. 21, 22 апреля в течение дня писала письма, звонила Александру К-акову, своему менеджеру по эквайрингу.

22 апреля Александр сообщил мне по телефону, что якобы у него есть подтверждающая платежка, что денежные средства отправлены 20 апреля на расчетный счет. Обещал выслать платежку. Потом на телефон отвечать перестал. Денежные средства не поступили до сих пор.

В марте 2016 года была абсолютно такая же ситуация, банк в нарушение условий по договору эквайринга задержал перевод платежей на 18 дней.

Размер суммы составляет 570 000 рублей (без % по эквайрингу). Возникает устойчивое впечатление, что у банка серьезные проблемы с ликвидностью! Самое гадливое чувство от обмана со стороны Александра К-ова о наличии платежки от 20.04.2016 года в том, что денежные средства переведены банком и что он ее мне,платежку,вышлет на электронную почту.

Я очень надеюсь получить деньги... Банк этот мною был выбран ТОЛЬКО из-за приема карт Американ Экспресс терминалами РС.