В AppStore обнаружено мошенническое приложение якобы Газпромбанка

Дата публикации: 09.06.2025 18:38
2 241
Время прочтения: 1 минута
В AppStore обнаружено мошенническое приложение якобы Газпромбанка
Автор
Данил Кляхин автор новостного контента Банки.ру
Источник
Banki.ru

Мошенническое приложение якобы Газпромбанка появилось в магазине AppStore. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации.

«Информируем, что доступное для iOS приложение под названием "Газпромбанк Мой Кабинет" является мошенническим. Не скачивайте приложение и не вводите никаких данных. Если у вас возникнут вопросы, позвоните нам по номеру 400 или 8 800 100 07 01. Будьте осторожны и бдительны: мошеннические приложения могут получить доступ к вашим личным данным», — говорится в сообщении Газпромбанка.

В кредитном учреждении уточнили, что актуальные мобильные версии приложения всегда можно найти на официальном сайте банка. При необходимости уточнить информацию следует обратиться в службу поддержки ГПБ.

 

Топ 3 дебетовых карт
Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты