Сбербанк снизил базовую ставку по «Накопительному счету».
Базовая ставка по новым и действующим счетам снизилась с 7% до 6,5% годовых. Приветственная надбавка осталась на уровне 6%. Промоставка на первые два месяца снизилась с 13% до 12,5% годовых.
Повышенную ставку могут получить клиенты, которые ранее никогда не открывали накопительный счет, с начислением на ежедневный остаток.
Для получения приветственной ставки на накопительном счету должно быть до 15 млн рублей для зарплатных или пенсионных клиентов Сбера (при тратах от 100 тысяч рублей по любым картам в месяц и балансе на картах, вкладах, счетах от 1,5 млн рублей) и до 1 млн рублей для остальных клиентов.
Банк также предлагает надбавки, которые позволяют увеличить базовую ставку до 12,5% годовых с третьего месяца.
Проценты начисляются ежедневно на минимальную сумму, которая была на счете в течение всего дня.
Подобрать вклад
Откройте накопительный счет в надежном банке










