«Аэрофлот» открывает новые прямые регулярные рейсы из России в столицу Республики Беларусь — Минск. Полеты будут выполняться из Нижнего Новгорода и Чебоксар, сообщили в компании.
«Полеты между Чебоксарами и Минском начнутся 29 июня с частотой два рейса в неделю: по понедельникам и четвергам. Рейсы между Нижним Новгородом и столицей Республики Беларусь будут выполняться начиная с 5 июля с частотой три раза в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям», — уточнил авиаперевозчик.
На обоих маршрутах будут задействованы лайнеры Airbus A320 в двухклассной компоновке: «эконом» и «бизнес». В компании ожидают, что новые рейсы укрепят деловые связи между государствами, положительно скажутся на развитии туризма и будут пользоваться спросом у россиян и граждан Беларуси.
В летнем расписании «Аэрофлот» также выполняет собственные регулярные рейсы между Москвой и Минском с частотой 6 раз в сутки.
Укажите страну и сумму, а мы подберем варианты от проверенных партнеров











