26 января в 15.00 в интернет-центре Cafemax на Пятницкой состоится «круглый стол» на тему «Развлечения в Интернете и их воздействие на личность», организатором которого выступает Региональный Общественный Центр Интернет-Технологий (РОЦИТ). Мероприятие пройдет в рамках подготовки к десятому Российскому интернет-форуму.
Участникам «круглого стола» предстоит не обсудить особенности отдельных развлекательных ресурсов, а определить психологические аспекты индустрии интернет-развлечений в целом, дать свою оценку ее влияния на развитие личности и общества, говорится в релизе пресс-службы РОЦИТ.
К участию в «круглом столе» приглашены представители интернет-проектов от разных тематических направлений индустрии онлайн-развлечений (развлекательных порталов, чатов, форумов, клубов знакомств), а также представители государственных структур, ученые, психологи, юристы, журналисты, сообщила пресс-служба.