АКБ «Электроника» вводит новый мультивалютный вклад

Дата публикации: 03.03.2005 11:52
1 212
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

 

АКБ «Электроника» вводит новый вклад — «Мультивалютный». Его особенность заключается в возможности диверсифицировать сбережения в рамках одного вклада и оперативно изменять долю средств в той или иной валюте путем их конвертации между счетами вклада, не теряя при этом дохода в виде начисленных процентов по каждой из валют.

Вклад открывается одновременно в 3-х валютах — рублях, евро и долларах США. Денежные средства вносятся единовременно в любой пропорции на 367 дней. Минимальная сумма вклада — эквивалент 150 тыс. рублей в любой валюте, доходность — до 14% годовых в рублях и до 8,75% — в долларах и евро.

Процентная ставка устанавливается одновременно по всем счетам и не изменяется в течение всего срока депозита. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока в соответствующей валюте и могут быть перечислены на пластиковую карту.

При досрочном изъятии вклада проценты начисляются по ставке вклада «до востребования», действующей в банке на момент изъятия. При открытии данного вида вклада по желанию клиента банк бесплатно предоставляет карту EuroCard/MasterCard.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты