Городской Ипотечный Банк идет в Самару и Hижний Hовгород

Дата публикации: 03.03.2005 17:29
1 474
Время прочтения: 1 минута

 

Городской ипотечный банк (Москва) открыл представительства в Самаре и Hижнем Hовгороде, говорится в сообщении пресс-службы банка.

Согласно сообщению, главой представительства в Самаре назначена Елена Битяй, ранее возглавлявшая филиал «Автовазбанк- Москва» в Тольятти. Руководителем представительства банка в Нижнем Новгороде назначен бывший начальник управления розничного бизнеса нижегородского филиала Гута-банка Роман Еремеев.

«Выбор Hижнего Hовгорода и Самары как перспективных городов для открытия представительства банка обусловлен высокими показателями уровня социально-экономического развития, численности населения и его доходов, объемами и темпами роста жилищного строительства», — говорится в пресс- релизе.

В сообщении отмечается, что первоочередными задачами кредитного учреждения в Hижнем Hовгороде и Самаре станут развитие отношений с агентствами недвижимости и банками, создание и внедрение новых кредитных продуктов.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты