Собинбанк представляет две программы ипотечного кредитования

Дата публикации: 06.06.2005 13:37
1 078
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Собинбанк предлагает две программы ипотечного кредитования — собственную и совместную с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК).

По условиям собственной ипотечной программы банка кредит на покупку квартир (новостройки и вторичный рынок) в Москве и Московской области выдается на срок до 20 лет в долларах. Первоначальный взнос составляет от 15% от стоимости квартиры, процентная ставка по кредиту — 11% годовых. Возможно досрочное погашение кредита без штрафных санкций со стороны банка. Комиссия за предоставление кредита равна 1,45% от суммы.

По совместной программе с АИЖК кредит на покупку квартир (новостройки и вторичный рынок) в Москве и Московской области выдается на срок до 27 лет в рублях. Первоначальный взнос — от 30% от стоимости квартиры, процентная ставка — 15% годовых. Возможно досрочное погашение кредита без штрафных санкций со стороны банка. Комиссия за предоставление кредита составляет 1,45% от суммы.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты