ММБ снижает процентные ставки по ипотечным кредитам до 9,9%

Дата публикации: 05.07.2005 15:35
926
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

 

Международный Московский Банк (ММБ) вводит новые условия по предоставлению кредитов под залог квартиры на цели приобретения недвижимости на первичном или вторичном рынке, строительства или покупки загородного дома, покупки земельного участка и ремонта жилой недвижимости.

Изменения условий коснулись, прежде всего, процентных ставок, которые снизились максимум на 0,6 процентных пункта. Теперь кредит в долларах на покупку квартиры, загородного дома или земли можно взять по ставке от 9,9%, а кредит на цели ремонта или строительства можно получить по ставке от 11,9%.

Кроме этого, теперь у заемщика появилась возможность взять кредит под залог квартиры в рублях. На цели приобретения квартиры, дома или земли действуют ставки от 15%, а на ремонт и строительство — от 17%.

Изменился также и размер кредита: минимальная сумма снижена до 20 тыс. долларов или 500 тыс. рублей, а максимальная — увеличена до 500 тыс. долларов или 10 млн. рублей.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты