МДМ-Банк покидает еще один зампред

Дата публикации: 18.07.2005 09:22
1 029
Время прочтения: 1 минута
Источник
Коммерсант
Темы

 

Как стало известно «Коммерсанту», в понедельник из МДМ-Банка уволится еще один зампредправления Светлана Иванова, отвечающая за внутренний контроль в банке.

По словам предправления банка Андрея Савельева, «в настоящий момент в банковской группе МДМ создается единая система внутреннего контроля и происходят изменения в системе корпоративного управления банка (создание независимого совета директоров). В результате возникла необходимость объединения всех контрольных функций в единый блок, подчиненный комитету по аудиту».

За последние три месяца из МДМ-Банка по собственному желанию ушли финансовый директор Светлана Алексеева, член правления Юрий Крюков, зампредправления банка Ирина Бушева. Кроме того, в банке изменился состав совета директоров и наполовину сменился инвестиционный департамент.

 

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты