Все вопросы на Горячей линии Банк Проектного Финансирования

Здравствуйте! В нашем городе очень много организаций, а иногда, даже, и ИП, которые предоставляют микрозаймы…
Здравствуйте!В нашем городе очень много организаций, а иногда, даже, и ИП, которые предоставляют микрозаймы (от 1000 руб. до 30000 руб.) на небольшой срок (до 30 дней), но под огромные проценты (1,5% — 2% В ДЕНЬ!!!!!). Получается под 730% годовых. Это же кабальные условия!!! Помимо этих процентов клиент (заемщик) обязан оплатить штраф за каждые три дня просрочки в размере 1000 руб., плюс 4% от суммы основного долга за каждый день просрочки.Я бы хотела узнать какие документы регулируют деятельность данных организаций и есть ли максимальный размер процентной ставки по кредиту, установленный, допустим, Центральным Банком, который нельзя превышать? Получается, что каждая микрокредитная организация может завтра установить и 7000% годовых? А желающие взять займ под такие невообразимые проценты тоже найдутся, т. к. в жизни бывают ситуации, когда люди соглашаются на невероятно невыгодные для себя условия.Странно, что в поездке в Марий-эл в августе 2010 г. от Медведева попало Сбербанку и ВТБ-24 за завышенные процентные ставки по кредитам, которые составляли всего-то 18% годовых. Хотя, честно говоря, у нас в городе Набережные Челны процентную ставку по кредитам ниже 24% годовых я не встречала. Может по бумагам и в рекламе такое возможно, но по факту «нет». Обычное дело 56% — 74%. Но это еще куда ни шло, но 730% годовых- это уж слишком.Как раз в такую не приятную ситуацию я и попала. Живу одна с грудным ребенком, срочно понадобились деньги, я решила воспользоваться займом до получения декретных, взяла 5000 руб. на неделю. Прошла неделя, я ждала от организации, в которой работала до декретного, выплаты тех самых декретных, но бухгалтер в тот момент заболела, а она должна была написать какое-то заявление на получение этих денег, в общем, вовремя заплатить долг у меня не получилось. Сейчас эта микрокредитная организация начисляет мне штраф в размере 4% от суммы основного долга за каждый день просрочки, плюс за каждые три дня просрочки по 1000 руб. Договориться с ними не получается, ни о какой заморозки долга они и слышать не хотят. Такое впечатление, что они только рады сложившейся ситуации. Я уже ни спать, ни есть не могу, так переживаю. Помочь мне не кому. Даже представить себе не могу с каких денег я это всё выплачивать буду. Ведь сейчас получается, что процентов за пользование займом натикало больше чем основная сумма займа. Я понимаю, что сама виновата в этой ситуации, никто не заставлял меня влезать в эти долги. Но на тот момент другого выхода я не видела. Брать другой кредит для погашения этого я не хочу, это только еще больше затянет петлю не шее. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-либо способ как остановить начисление этих штрафов? Есть ли какой-нибудь потолок для установки процентной ставки, который нельзя превышать?Заранее благодарю.
23.10.2011
Ответ дан
Добрый день. Хотел поделиться впечатлениями о работе с банком (являлся вкладчиком-физлицом). В мае…
Добрый день.Хотел поделиться впечатлениями о работе с банком (являлся вкладчиком-физлицом).В мае открывал вклад «С праздником» в д/о Белорусском. Внимательно изучил условия по предложениям, выбрал вклад, внес сумму. Заинтересовала градация ставок по досрочному расторжению — до 90 дней стандартные 0.5%, свыше 90—4.2% годовых.Так случилось, что мне эта процедура понадобилась. В начале октября зашел, спросил — да, всё так, проценты именно такие, хотя вклад уже архивный.На 24.10.2011 заказал сумму, пришел, получил расходник — а там 0.5%!Стал выяснять — девушка(Маремова З. А.) распечатала мне выписку по счету, там все понятно — 0.5%. Понимая как сотрудник банковского IT, что операционист, возможно, не вправе корректировать начисление %% в АБС, не стал уже ничего выяснять, заглянул в договор и понял, что на момент заключения было обыкновенное разводилово невнимательного клиента — там стоит ставка досрочного расторжения от 1 до 364 дней 0.5% без всяких вариантов.Вопрос — а зачем была вся эта химия со ставками в буклете?В общем и целом, расцениваю подобное введение в заблуждение как недобросовестное информирование клиента, либо как подачу заведомо ложной информации о продукте.С таким отношением к клиенту столкнулся впервые за всю историю взаимодействия с кредитными организациями, очень удивлен подобному крохоборству.Евгений.
26.10.2011
Ответ дан

Все вопросы на Горячей линии Банк Проектного Финансирования

Показать еще

2009

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Скрыть