Сейчас все повторяется заново. В основно указывается возраст соискателя 35—40 лет… А что делать остальным???
Мне например 49 лет, выгляжу намного моложе … Веду активный и здоровый образ жизни. Гимнастика, бассейн, а летом святое велосипед с апреля по октябрь. Я уже в резюме фото разместила. Презентабельный внешний вид. Подскажите, что делать??? Спасибо. С уважением Лилия.
Почему так мало вакансий хочу устроиться уборщицей в банк срочно нужно Читать полностью
У меня большой опыт работы кассиром,старшим кассиром в банке,я очень ответственный человек,умеющий и желающий осваи... Читать полностью
Добрый день Елена, я уже несколько месяцев ищу работу, но все безуспешно. Мой предыдущий опыт был в ОТП банке (top... Читать полностью
Здравствуйте Елена!Подскажите, Пожалуйста, как можно устроиться на работу в банк без опыта. Закончила Международный... Читать полностью
Уважаемая Елена! В связи с сокращением в ОАО АК «Агроимпульс» могу я направить в Ваш адрес резюме для р... Читать полностью
Добрый день! Я работаю в Кредит Европа Банке специалистом по пластиковым картам. С недавних пор наш менеджер застав... Читать полностью
Уважаемая Елена! У меня большой опыт работы с людьми, денежными средствами и документами! Но опыта работы непосредс... Читать полностью
Добрый день! По имеющейся у меня информации в 2009 году ваш банк планировал открытие филиала в нашем городе. Вопрос... Читать полностью
Добрый день! Подскажите пожалуйста планируется ли открытие филиала или кредитно-кассового офиса вашего банка в г.&n... Читать полностью
Добрый день Елена Валентиновна! У меня опыт работы в коммерческом банке 2,5 года, из которых 1,5 года руковожу отде... Читать полностью
Добрый день! При устройсве на работу в банк мне постоянно отказывают в предоставлении рабочего места... Читать полностью
Здравствуйте! Мне 28 лет. Поступил в Московский Институт Банковского Дела на 2-е в/о, на ф... Читать полностью
Здравствуйте Елена! Проводяться ли в банках психологические тесты (IQ) и т. д., определяющие человека, в какой... Читать полностью
ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА КАК МОЖНО ПОПАСТЬ В ГАЗПРОМБАНК)))))))))Я БЫ ХОТЕЛА БЫ ТАМ РАБОТАТЬ)))))))))) Читать полностью
Добрый день! На вашем сайте есть свободная вакансия «Руководитель ККО» в Самаре. Хотела узнат... Читать полностью
Здравствуйте Елена!!! Скажите пожалуйста, могу ли я устроиться на работу в какой-нибудь пристижный банк с хорошо оп... Читать полностью
Повысят ли заработную плату работником Сбербанка в 2008году? Читать полностью
Мне 36 лет, я закончила Воронежский Университет по специальности «Финансы и кредит&r... Читать полностью
Добрый день, Елена В этом году я получил диплом бакалавра экономики (ФА при Правительстве РФ). На прошлой... Читать полностью
Доброго времени суток,Елена.Вопрос у меня такой, работаю пол года в банке «на телефоне» 2 через 2, могу... Читать полностью
НСПК сообщает, что претензионной работой с банками эквайерами занимается банк, держателем карты которого я являюсь,... Читать полностью
Когда разблокируются счета после прохождения процедуры банкротства, если уже есть определение суда на кадабитре? Но... Читать полностью
Здравствуйте.Я являюсь клиентом вашего банка и пользователем кредитной карты с лимитом 150 000 ₽.Сегодня, зайдя в п... Читать полностью
Заблокировали прохождение верефикации. В итоге я не могу выводить деньги с возвратов покупок на озон, или просто ве... Читать полностью
Ранее писала отзыв об акции "приведи друга" так вот отправила ссылку другу. при моем присутствии он перешел и запол... Читать полностью
В начале апреля 2026 года со мной связались представители АО «Альфа‑Банк» с предложением частично погасить задолжен... Читать полностью
Здравствуйте, можно ли разблокировать зарплатную карту после опубликования о завершении процедуры банкротства,если... Читать полностью
Я полноправный гражданин Российской Федерации. Регистрация по месту проживания Абхазия. Читать полностью
Помогите получить кредит или займ в размере 500 000 р. Я полноправный гражданин Российской Федерации. Времени прожи... Читать полностью
Заблокировали счет и пишут, чтоб разблокировать пишите в чат, другой связи нет. Написал в чат поддержки, ответил ро... Читать полностью