Высокий профессионализм и клиентоориентированность

04.10.2017 12:52
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о работе Пермского филиала АБ «РОССИЯ», и поблагодарить управляющую филиалом Ю-ну Любовь Николаевну, Вы собрали идеальную команду. Спасибо за индивидуальный подход. У Вас я ощущаю себя как дома: внимание, улыбки, вкусный кофе. Без этих, вроде бы незначительных мелочей, я вряд ли бы стал самым активным клиентом банка (грамота и подарки). Может мне просто повезло, что наши организации находятся в одном здании, зарплатный проект тоже в АБ «Россия», но не думаю, что так просто изо дня в день переключаться со «своих» на «чужих» и обратно. Подкупает оперативная работа по обработке кредитных заявок (например, кредитную карту получил через 7 дней с момента подачи заявки). Хочется отметить внимательное отношение к клиентам, как в офисе банка, так и по телефону. Ежемесячные смс-уведомления о наступлении платежного периода не дадут испортить кредитную историю. Очень актуальна оказалась для меня возможность выбора произвольной даты окончания вклада. Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество будет приносить исключительно положительные эмоции. Также выражаю благодарность сотруднику банка Я-ко Юлии Олеговне. Юлия оперативно сообщает о любых изменениях и новых продуктах, умеет заинтересовать, грамотно донести информацию и подобрать идеальный вариант именно для Вас (Скоро сяду за руль своего нового авто). Рекомендую руководству поощрить Я-ко Ю.О. за высокий профессионализм и клиентоориентированность.
2017-10-11T18:06:31+03:00
К автору: "Юлия оперативно сообщает о любых изменениях и новых продуктах, умеет заинтересовать, грамотно донести информацию и подобрать идеальный вариант именно для Вас" - расскажите подробнее с указанием даты событий.
grichard
2017-10-12T07:01:43+03:00
Все даты у меня конечно не записаны, но информацию доносили по электронной почте + личный обход сотрудников нашей организации. Также Юлия проводит презентации о продуктах банка (очередная запланирована на 13.10.2017), о чем нас уже уведомили. Ниже информация, которую мне удалось найти в архивах(2017 год): О повышении процентных ставок по сезонным вкладам. Об изменении % ставок по депозитам. О снижении процентных ставок по Овердрафту. Приглашение на Финансовую ярмарку Банка "РОССИЯ" О снижении процентных ставок по потребительским кредитам в Банке «РОССИЯ». О введении программы государственного субсидирования автокредитов. О возможности приобрести страховой полис АО "Согаз". О возможности получения кредитной карты с бесплатным обслуживанием на 3 года ( для сотрудников нашей организации). август 2017 года. О снижении процентных ставок по ипотеке в АБ "РОССИЯ" 02 августа 2017 года. О предложении по вкладам от АБ "Россия" 28 сентября 2017 года.
Банк «РОССИЯ»
Банк «РОССИЯ»
2017-10-06T17:25:50+03:00
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей работе! Надеемся, что оперативная и профессиональная работа наших сотрудников будет радовать Вас и в дальнейшем. С уважением, АО "АБ "РОССИЯ"

• Кредитные карты

Отзывы о кредитных картах Банка «РОССИЯ»