Благодарность сотруднику

11.11.2023 12:55
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру ДО «Волгоградский Региональный центр» Краснодарского филиала АБ «РОССИЯ» Калашниковой Наталье за высокий профессионализм, индивидуальный подход к клиентам. Я неоднократно обращаюсь к ней с разными вопросами по банковским операциям, она оперативно и доступно отвечает на все интересующие вопросы, так как Наталья профессионал в своём деле, компетентна, очень вежлива и приятна в общении, всегда помогает в непредвиденных ситуациях. По ее рекомендации оформила кредитную карту, она объяснила мне все условия и нюансы по карте, предупредила о возможных рисках и дала мне рекомендации, как их избежать. Это было очень ценно и полезно для меня. Я получила отличный сервис в банке благодаря грамотному подходу к работе этого замечательного сотрудника. Я считаю, что этот сотрудник банка является великолепным представителем своей профессии и его работу следует поощрять и уважать. Я надеюсь, что моя благодарность и положительный отзыв помогут ей продолжать отличную работу в будущем.Хочу выразить огромную благодарность менеджеру ДО «Волгоградский Региональный центр» Краснодарского филиала АБ «РОССИЯ» Калашниковой Наталье за высокий профессионализм, индивидуальный подход к клиентам. Я неоднократно обращаюсь к ней с разными вопросами по банковским операциям, она оперативно и доступно отвечает на все интересующие вопросы, так как Наталья профессионал в своём деле, компетентна, очень вежлива и приятна в общении, всегда помогает в непредвиденных ситуациях. По ее рекомендации оформила кредитную карту, она объяснила мне все условия и нюансы по карте, предупредила о возможных рисках и дала мне рекомендации, как их избежать. Это было очень ценно и полезно для меня. Я получила отличный сервис в банке благодаря грамотному подходу к работе этого замечательного сотрудника. Я считаю, что этот сотрудник банка является великолепным представителем своей профессии и его работу следует поощрять и уважать. Я надеюсь, что моя благодарность и положительный отзыв помогут ей продолжать отличную работу в будущем.

Банк «РОССИЯ»
Банк «РОССИЯ»
2023-11-13T09:50:58+03:00
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за то, что уделили свое время и поделились положительным впечатлением о Банке и о нашем сотруднике. Мы передали Ваши слова благодарности коллеге и ее руководителям. Надеемся, что еще не раз сможем дать Вам повод для оставления положительных отзывов. Ждем Вас в наших офисах. С уважением, АО «АБ «РОССИЯ»

• Кредитные карты

Отзывы о кредитных картах Банка «РОССИЯ»