Качественный сервис

12.02.2019 16:40
Появилась идея, написать полноценный отзыв о банке, после долгого и плодотворного с ним сотрудничества. Хочется сказать спасибо банку и всем его сотрудникам, благодаря их помощи, я серьезно сэкономила деньги.  Мы с любимым мужем решили открыть свой бизнес, но денег было мало и нам нужно было подобрать незатратный тариф. Мы не знали, будет ли наше общее дело прибыльным или нет, поэтому изучали банковские тарифы где, содержание счета минимальное. Сначала хотели, конечно бесплатно, но не вышло. Консультировались с сотрудниками банка, нам посоветовали один вариант из возможных, он показался нам оптимальным, как не требует большой оплаты за содержание и басовые операции уже включены. Еще маленькую сумму платим бухгалтеру за предоставление документации в налоговую службу, когда это действительно необходимо. Дальше в офисе появлялись нечасто, благо есть банк-клиент. Была потом история как с людьми (не бизнесом). Муж потерял карточку, звонил в банк заблокировать. Очень удивился, когда оператор сказал, что карту можно заказать по телефону. Раньше такого не было, нужно было или в офисе, или в банке-клиенте заказывать. А что приятнее всего было - так то, что оператор проявил инициативу и рассказал, как не платить за обслуживание. А ведь он не обязан это делать, по инструкциям он должен, наверное, втюхивать самую дорогую карту, супер-вип! Итого: мы смогли сохранить наши деньги дважды благодаря сотрудникам. В общем плане очень довольны обслуживанием. Один балл сниму за мобильный банк, он в целом работает хорошо, но иногда пролетают какие-то косяки, уровня неоткрывающихся ссылок, и т.д. Ну и переписка с банком через приложение: дело долгое и неблагодарное, ощущение, что на том конце сидит 1 человек.
2019-03-21T15:16:02+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста, как долго вы обслуживаетесь в этом банке? 29.03.2019 оценка зачтена.
Veronika 24
2019-03-22T21:43:07+03:00
Здравствуйте, если мне не изменяет память с лета 2016 года.
Банк «Санкт-Петербург»
Банк «Санкт-Петербург»
2020-05-19T21:01:36+03:00
Уважаемый Veronika 24! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы высоко оцениваете нашу работу и пишите об этом публично. Благодарим за ответы на дополнительные вопросы от администрации портала. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество с нами будет только положительным. С уважением, Банк «Санкт-Петербург»

1 643
отзывов