25.06.2019 года подала заявку на кредит мне одобрили, пришла в банк, прошу распечатать кредитный договор, чтобы сесть спокойно ознакомится, кредит оформляла на 40000 тысяч, а стал 49500 мне стало интересно, девушка спросила о чём именно я хочу ознакомится, я ответила со страховкой которую я могу отключить, мне был ответ что если она распечатают договор я не смогу отказаться от кредита, и страховку я могу убрать только в течении 14 дней после оформления, еще сказала что обязательным пунктом является оформления карты кредитной, что мне нужно ее взять, но потом я сразу же могу написать заявления о закрытии, завтра пойду получать и сразу закрывать.

И так продолжим я взяла кредит и удивилась что мне была связан онлайн доктор за 5000 тысяч. Поняла только дома, пришла в офис 28.06.2019 И говорю что мне не нужен этот доктор за 5000 тысяч, на что мне девушка ответила, что отказатся я не могу от него. Завтра 29.06.2019 пойду писать заявления на отказ от услуг, и попутно напишу заявление на сотрудницу банка З-ва.Е.О.

1 июня 2016 года вышел закон, что в течение  14 дней, я имею полное право отказаться от страховки.