Жалоба

02.06.2020 13:44
Проблема решена
Обратилась в отделение банка на канале Грибоедова д.11.  Интересовало рефинансирование ипотеки. Обсуждали с менеджером Ариной возможности рефинансирования, я заполняла анкету. Отдавала необходимые документы. Подбегает П-ков И.С., прошу заметить не представившись и не сказав элементарно здравствуйте. Начинает по хамски разговаривать и на повышенных тонах  задавать вопросы «У вас какие то проблемы?» «Вопросы ко мне есть?», после моего спокойного «нет». Ответ: «Пересядьте за другой стол, заполняйте анкету там», «у нас очередь», «сейчас коронавирус». и это все хамским почти кричащим тоном. Я даже растерялась, не ожидала такого. И прошу заметить очереди не было в тот момент. попросив книгу жалоб, получила ответ что у нас ее нет, пишите на сайте... В целом претензий к банку нет. Уже больше года обслуживаюсь, все устраивает. Но хотелось бы обратить внимание руководства банка на поведение и общение с клиентами управляющего П-кова. Спасибо.
Банк «РОССИЯ»
Банк «РОССИЯ»
2020-06-03T17:17:25+03:00
Уважаемый Клиент! Нам искренне жаль, что возникли обстоятельства, побудившие Вас к написанию негативного отзыва. Банк не оставляет без внимания ни одно обращение от наших Клиентов и проводит постоянную работу по улучшению качества обслуживания. Учитывая эпидемиологическую обстановку и нормативные документы Роспотребнадзора, Банк соблюдает необходимые нормы социального дистанцирования на территории Банка, поэтому обслуживание в офисе возможно не более 2- х Клиентов. По имеющейся в нашем распоряжении информации, в зоне ожидания обслуживания за этот период образовалась очередь. Для обеспечения дальнейшего обслуживания наших Клиентов, на время заполнения заявки на кредит сотрудник в корректной форме попросил Вас перейти за другой стол. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о действиях нашего сотрудника. Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, АО «АБ «РОССИЯ».
M.b007
2020-06-05T14:57:00+03:00
Проблема полностью решена, объяснились с П-ковым И.С. Поняли друг друга
Зачтено

• Кредитные карты

Отзывы о продуктах Банка «РОССИЯ»