Хочу поблагодарить  Ирину Г-ну и поставить ей все балы 10 из 10 в помощи оформления счета Эскроу!
Ирина  при открытии счета Эскроу и накопительного счета , все мне подробно объяснила, и проконсультировала по поводу открытия накопительного счета,  где денежные  средства  до перечисления на счет Эскроу будут  "работать"( в не зависимости, сколько пролежат дней на счете,т.е. пролежав даже несколько дней я получу свой процент денежных средств)

Когда я перечислила ден. средства  на счет Эскроу, мне  сразу НЕ поступил процент по накопительному вкладу, и я решила позвонить в Cool Chentr ,где мне дали НЕ ВЕРНУЮ информацию,о том, что , если денежные средства не пролежат до 1 числа, то я ни какой процент не получу. В итоге Процент по вкладу я получила через 2 дня как и говорила Ирина Г-на.

В промежутке этих  двух дней мне позвонили  из Банка Дом РФ и попросили оценить работу сотрудника  и я оценила 8 из 10 баллов.О чем очень жалею.Прошу Рассмотреть мой отзыв и Оценить Работу Г-ной Ирины с моей стороны на 10 Баллов. Спасибо.
Е-ва Н.А.