Являюсь владельцем карты Кукуруза с услугой "проценты на остаток" от банка Ренессанс Кредит.
29.05.2020 пополнила свою карту. За месяц сумма не опускалась ниже суммы пополнения.

Каково же было мое удивление, когда получила проценты за июнь в размере 19 р. Хотя рассчитывала на сумму примерно 450 р. Позвонила в колл-центр банка, оператор подтвердила, что сумма не опускалась ниже весь месяц.  Было создано обращение №33945764.

Далее через несколько дней со мной связалась сотрудник банка (плохо, что с телефона 8968...., я не брала трубку несколько раз, потому что писали, что это спам). Объяснили, что деньги на счет поступили только 01.06.2020, поэтому система на начало месяца их не увидела.

Мне сообщили, что банк в индивидуальном порядке рассмотрел мою ситуацию и принял решение доначислить проценты, так как деньги все же пришли на счет 01.06.2020.

Благодарю за ваше решение! Честно говоря, сначала очень расстроилась и хотела выводить деньги. Но сейчас остаюсь вашим клиентом. Буду знать, что лучше пополнить счет пораньше, перед началом месяца. Вот такой мой положительный опыт общения с Ренессанс Кредит.