Друзей познаешь в беде

26.10.2020 22:10
Рассказываю свою историю. В это нелегкое время, в этот кризис, начинаешь считать каждую копейку, чтобы не обанкротиться. У нас счет в Модульбанке И вот банк пару недель назад снижает лимит овердрафта с 840000 до 250000.  Я обращаюсь в банк,  С просьбой не менять лимит, хотя бы месяца 3, объясняю ситуацию, пишу заявление.  Все таки для банка это не большие деньги и я справно платил проценты.  Но нет. Лимит подняли до 576000. Но меня это вряд ли спасет. Потому что нужно было здесь и сейчас, получаю потом. Видимо банк ждет, чтобы я обанкротился, чтобы легче было отдавать этот овердрафт. Плодотворное сотрудничество.  Советовать объективно работать с банком или не работать не смогу.  Но банк в моем случаи, на встречу не пошел, хотя и ничего не терял.
2020-11-10T17:45:12+03:00
Спасибо за отзыв. Ожидаем ответ банка на вопрос автора, заданный в комментарии 28.10.2020 01:04
Модульбанк
Модульбанк
2020-10-27T13:52:55+03:00
Илья, здравствуйте. Согласно правилам предоставления Модулькредита для расчета кредитного лимита используется множество критериев, основной из них обороты по счету. Понимаем, с какими сложностями столкнулся бизнес во время пандемии, поэтому пошли вам навстречу и с апреля месяца не снижали лимит. На данный момент максимальный лимит, который мы можем вам предложить 576 000 рублей. Для повторного пересмотра лимита необходимо подключить в личном кабинете обороты в сторонних банках. Будем рады ответить на любые вопросы в чате личного кабинета и по номеру горячей линии. С уважением, Модульбанк