Благодарность

24.05.2022 16:49
2073
Я прожила большую часть жизни в Казани и у меня очень много лет уже карта Банка Казани. В связи с переездом мужа по работе была удивлена приятно, что Банк есть в Набережных Челнах на проспекте Хасана Туфана, д.8, отделение как я поняла одно, но оно есть и мне уже пришлось в нем побывать для замены карты. Так вот что хочу сказать - что в Казани, что в Челнах обслуживание на хорошем уровне. Работают достаточно подвижные, достаточно молодые люди которые с приятной улыбкой на лице меня всегда обслуживают. Произошла крайне неприятная ситуация, младший сын ножницами повредил карту, думала отправят в Казань где и выпускала менять , но нет, мне без проблем изготовили новую карту и выдали уже через неделю в отделении. Так же подсказали, что если нужны денежные средства можно снять через кассу или без процентов перевести через сбп на другую карту любого банка. Вот понимаете, девушка, которая меня обслуживала ну так прониклась к моей печали, сразу начала предлагать варианты как мне получить деньги! На своем опыте могу сказать залог успешности любой компании - коллектив, в отделениях этого банка в которых была я, с коллективом все в порядке! и да! Отдельно хочу сказать спасибо разработчикам приложения на андройде, у меня постоянно вылетало приложение при проведении переводов, я написала негативный отзыв в плэймаркете, потом меня попросили прислать скрины на электронку и достаточно быстро подсказали что нужно сделать что бы такого не было. Я ставлю 5. сотрудники все помогают кто, чем может.
2022-05-27T11:26:38+03:00
Спасибо за отзыв. Автор, чтобы мы смогли оценить ситуацию, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, документы, подтверждающие указанный перевыпуск карты (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 08.06.2022 Информацию получили. Отзыв зачтен.
Банк Казани
Банк Казани
2022-06-17T14:32:37+03:00
Уважаемый user-20068160156! Нам очень приятно получить от Вас обратную связь и такую высокую оценку. Мы не оставили Ваш отзыв без внимания – передали руководству данного офиса банка, т.к. для наших сотрудников нет ничего лучше, чем услышать положительный отзыв о его работе