Одобрили кредит на выгодных условиях

12.06.2023 21:32
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Пользуюсь услугами Банка Казани более двух лет. Есть дебетовые карты, были вклады, все устраивает, обслуживанием доволен. Кредит решил также брать у них, так как есть доверие к этому банку и предложили довольно выгодные условия. Нужен был потребительский кредит на 200 000. От страхования можно было отказаться, не навязывали, но при просчете понял, что со страховкой будет выгоднее. Спасибо менеджеру (отделение г. Казань, ул. Солдатская) за детальную информацию и помощь в подготовке документов. Нужную сумму одобрили. Сроком на 2 года.
2023-06-30T18:54:45+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, о посещении отделения и обслуживании более детально. Уточните, пожалуйста, дату и время визита в офис. Сколько времени занял весь процесс обслуживания? Это необходимо для зачета оценки. 08.07.2023 18:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора 14.07.2023 Оценку засчитали с учетом дополнительной информации, полученной от автора.
Банк Казани
Банк Казани
2023-06-13T11:29:19+03:00
Уважаемый клиент! Нам очень приятно получить от Вас обратную связь и такую высокую оценку. Мы не оставили Ваш отзыв без внимания – передали руководству данного офиса банка, т.к. для наших сотрудников нет ничего лучше, чем услышать положительный отзыв о его работе