Огромная благодарность

01.11.2023 12:19
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

13.10.2023 была в офисе в ДО Юго-Западный Ленинский 84/1 обращалась с консультацией по вкладам сотрудница Б-ва Алёна А. лучший сотрудник , все показала , объяснила , сделала гос услуги, я ей очень благодарна, дайте ей огромную премию и обязательно цените этого сотрудника !

офис прекрасный

все прекрасно

я очень рада что пришла именно в этот офис !

2023-11-12T23:11:03+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие варианты вкладов и на каких условиях вам были предложены? Оформили ли вы в итоге вклад в данном банке? Сколько времени занял весь процесс обслуживания? 20.11.2023 23:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора 22.01.2024 Материалы получили. Оценку засчитываем.
Банк «Санкт-Петербург»
Банк «Санкт-Петербург»
2023-11-02T18:04:11+03:00
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим Ваши слова Алёне! Если это возможно, просим Вас уточнить в комментариях, давно ли Вы являетесь клиентом нашего Банка и какими продуктами или сервисами пользовались. Это очень важно, т.к. дополнительная информация от Вас может повлиять на решение Администраторов портала о зачтении Вашего отзыва. В любом случае большое спасибо за обратную связь, нам очень важно знать, что наша работа находит отклик в сердцах любимых клиентов! ❤️ С уважением, Банк "Санкт-Петербург"

1 642
отзывов