Кредиты на юр.лицо

01.06.2009 18:03
Ранее активно с банком общалась как юр.лицо, сейчас остался только один счет. Несколько лет назад довольно часто выходила на контакт с банком, знала многих лично. Сейчас связи как-то растерялись, но не в этом суть. Как клиент с многолетней историей взаимовыгодного, я считаю, сотрудничества, ставлю банку положительную оценку. Мне когда-то (4 года назад) пришлось брать кредит. Цель - обустроить собственный офис. Кредит погасила досрочно, но позже снова обнаружилась потребность в немалых деньгах для бизнеса. И опять я пришла в Юниаструм. Ко мне тогда отнеслись в банке с пониманием и помогли не только определиться с выбором кредитных условий, но и сумму выдали больше той, на которую я рассчитывала. При этом и первый, и во второй раз банк сработал идеально - деньги выдавались в срок, оформление головной боли не принесло. Не знаю, как обслуживают физиков, отзывы, я смотрю, тут разные, но могу сказать как юридич.лицо - дело мне приходилось иметь исключительно с грамотными специалистами. Так что выражаю свою признательность сотрудникам доп.офиса на Покровке. [b]От админа: [/b] Можно поподробнее о процедуре выдачи кредита: как долго ожидали решения, сколько времени заняло оформление, в чем конкретно заключалась помощь сотрудников банка? [b]MarinaPan: [/b] Могу и подробнее, но какие-то детали точно уже забылись, второй кредит брала через полтора года после первого, т.е. тоже уже прилично времени прошло. Одобрили в первый раз через неделю, если не ошибаюсь. Во второй раз пришла с документами, операционистка просмотрела их, мы поговорили, я дала понять, что не отказалась бы от большей суммы, чем прошу, но, вроде как нельзя. Оказалось, что я заблуждалась, и с этим же пакетом документов я получила несколько большую сумму. Надо было просто вовремя услышать, что могу просить больше. Услышала и получила. На этот раз одобрили уже через три дня, возможно помог уже успешно выплаченный в этом же банке немаленький кредит.