Не открывают расчётный счёт

08.09.2011 11:29
Клюнул, как и все на беспроцентное снятие в любых банкоматах и зачисление процентов на остаток. Первое, что случилось - это вывод евро из moneyboockers, на рублёвый счёт. Благодаря двойной или тройной конвертации через доллары и, видимо, ещё через монгольские тугрики, обошлась мне эта транзакция 400 евро в 28 евро же. Неплохо так наварили. Вспомнился фильм "Олигарх" и схема с перчаткой Ломоносова. Потом я решил открыть расчётный счёт как ИП. В офисе на 10-й Красноармейской, 22 милая женщина по имени Марина отчитала меня как школьника за то, что я всего лишь переспросил сколько мне будет стоить заверение регистрационных документов банком. Дословно: "Я не знаю, как вы будете консультировать своих клиентов, если не можете меня понять". Стал ждать регистрации, на сайте написано: "Три банковских дня". Подал документы 30-го числа. Сегодня 8-мое, ни ответа, ни привета. Ищу другой банк.
Связной Банк
2011-09-08T17:53:00+04:00
Уважаемый a1oleg! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Для рассмотрения Вашей заявки потребовалось дополнительное время. 08.09 поступил ответ. Для его уточнения провис Вас обратиться в отделение банка или позвонить по номеру телефона, предоставленному сотрудником банка в телефонном разговоре. Надеемся, что Вы примете положительное решение об открытии у нас счета в качестве индивидуального предпринимателя. С уважением, Ваш Связной Банк