Всё просто, логично, оперативно. В целом эффективно

05.06.2014 12:16
Соглашусь с предыдущим позитивным отзывом. 1. Очень удобный интернет-банк, красочное оформление, всё просто и понятно, любой разберётся. 2. Не подвисали деньги ни разу. На мою карту Связногобанка предприятие переводит зарплату. Всё корректно и без задержек. 3. Стоимость обслуживания примерно, как и в других банках. 600 рублей год + 600 рублей смс + 300 услуга плюс = итого 1500 в год за обслуживание. Не думаю, что это большие деньги. И не встречал, если честно, банков с таким же набором услуг, но с более дешёвым обслуживанием. 4. Пару раз приятели с форума отправляли на карту денежки за отправленные им запчасти. Денежные средства зачислялись на карту раньше (о чём приходила смс), чем мне звонил приятель и сообщал, что он минуту назад отправил перевод. 5. Кредитными средствами не пользуюсь. Видимо, не дорос ещё до этого морально, но всё возможно. 6. СМС-ками и предложениями взять кредит, как некоторые другие банки, в том числе "государственный большой зелёный", не докучают. Всё только по делу: Деньги пришли, деньги сняты, бонусы потрачены, пароль для входа, пароль на операцию. Кредит в 1 000 000 по секретному паролю не обещают. :D На спам, как один электронный кошелёк, негативный отзыв о котором я оставлял ранее, при пополнении счёта не подписывает. 7. Пока не пользовался картой в поездках, но в Московской области нигде не было проблем при покупках и оплатах. 8. Пару раз использовал бонусы в Шоколаднице. Прикольно купить коктейль или чашечку кофе за 3-5 рублей. :) Короче, я доволен. [b]От Администратора:[/b] Автору: "..На мою карту Связного банка предприятие переводит зарплату.." - уточните, с какого времени Вы зарплатный клиент банка? [b]От ryzhijlisik:[/b] Стоп. Я не зарплатный клиент банка. Обычная дебетовая карта. А предприятие отправляет на неё "белую" часть моей з/п.
2014-06-20T08:41:00+04:00
Зачтено за п.4, т.к. остальное относится к заявленным условиям, которые к сожалению в НР не учитываются.
Связной Банк
2014-06-06T13:31:00+04:00
Ответ для ryzhijlisik Благодарим Вас за подробный отзыв и положительную оценку нашего карточного продукта! Мы очень рады, что сотрудничество с нами приносит Вам только положительные эмоции! С уважением, Связной Банк