Я и мой супруг являемся вкладчиками банка Интеза. Придерживаясь правила "не клади все яйца в одну корзину", депозитные счета имею не только здесь. Однако, хотелось бы отметить работу именно этого банка. А конкретно выразить благодарность Р-о Ирине Игоревне из московского отделения на Новотушинском проезде, 10. Уже в течение трех лет я имею депозитный счет, переоформляю его каждый год. Очень довольна оперативностью работы сотрудников. Открытие и закрытие договора занимает 10-20 минут со всем оформлением документов.

Также хотела оценить слаженность работы отдельных сотрудников банка, ведь полное оформление договора требует участия нескольких сотрудников. Ни разу конкретно в этом отделении не сталкивалась с отсутствием кого-либо на месте. Единственное, что хотелось бы обратить внимание руководства банка на частые технические сбои: то принтер не печатает, то программа не загружается. И вот ты сидишь, ждешь, смотришь на сотрудника- она на тебя... Хорошо, что сбои быстро устраняются. Это пока единственный "минус" банку за 3 года сотрудничества.

От Администратора: Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на OlesyaV@banki.ru Скажите, на кого открывали вклад? Как называется вклад?

От Palitay: Открывали вклад «Классика» на 181 день под 8,5 % годовых. Вклад открывали по акции Осенний комплимент, получили в подарок зонт. Вклад без возможности пополнения. Мой мобильный 8****252511. П-й Мария