Добрый вечер.

Вчера вечером пополняла карту Связного Банка в Киви. Выбрала "Связной Банк", ввела 13 цифр на штрих-коде, ввела номер телефона, сумму (5000 руб.), внесла деньги, и со спокойной душой ушла. Через 5-7 минут мне пришло сообщение, что деньги не зачислены (Платеж 5000 руб. от 01.11 не исполнен: Возврат Банка-получателя. Деньги в Вашем киви кошельке. Повторите платеж). Несколько раз мы с мужем пытались совершить перевод с кошелька на карту, результат тот же - Возврат Банка получателя" .

Звоню в Киви, ответ очевиден - "Банк не принимает", звоним в Связной, тут девочка из Воронежа попыталась очень быстро от меня отвязаться - "С картой все хорошо и мы тут не при чем". Тогда кто при чем? В результате из киви кошелька мы с комиссией перевели через MoneySend мужу на карту,чтобы межбанком перевести на Связной. Вот такая история пополнения карты. Хотя обещали без комиссии оплату. (Все прин-скрины могу прислать).

Какие еще есть способов оплаты? Неужели на Ермолаевском нет кассы? Хотя бы на внесение? Ну очень не нравиться так мучиться.