Выдача денежных средств

11.04.2016 10:05
Проблема решена
Единственная возможность у меня - в пятницу, когда на работе сокращенный день попасть в офис Банка. Более месяца назад (22.02.2016) закрыл дебетовую карту (в валюте доллары США). Остаток на счете составил 6$. Мне сообщили, что могу средства получить в кассе Банка спустя 30 дней. В пятницу явился в офис Банка получить в кассе остаток средств (6$ США), бухгалтер-операционист в операционном зале сообщила, что выдача средств невозможно ввиду того, что в программе (АБС Банка) не стоит отметка "на выдачу"!? ...и это спустя 47-ми дней после закрытия... Операционист пыталась связаться с отделом по работе с пластиковыми картами для устранения данного упущения, но на месте уже к тому времени сотрудников не оказалось, по причине сокращенного дня в пятницу. "Служба поддержки клиентов держателей пластиковых карт, - уведомила бухгалтер операционист данными вопросами не занимается. Поэтому сегодня не получится вас обслужить, приходите в понедельник. - Я могу к вам придти только в пятницу. - Тогда приходите в следующую пятницу." ...вот и весь разговор. Попросил какой-либо документ, подтверждающий отказ в выдаче денежных средств... ответили, что никакой документ они в данном случае не выдают... "Пишите жалобу, срок рассмотрения 30 дней"... и снова "30 дней"!? Это просто наплевательское отношение к клиентам  (пусть я уже и не клиент). Я работаю в банковской сфере боле 10-ти лет. Во всех банках клиентская проблема является наивысшего приоритета. Я так понимаю, что это стандартная проблема и есть стандартное решение, но чтобы её решить на рабочем месте не оказалось нужного сотрудника.
gaiduk
2016-04-13T14:55:13+03:00
Сообщаю, что при повторном обращении в Головной офис Банка (13.04.2016) за остатком денежных средств в размере 6$ США получил удовлетворение в оказанных Банком услугах... В АБС Банка все также не отражалась "отметка" на возможность получения денежных средств, но после звонка в соответствующее подразделение эта проблема (минувшей пятницы) была устранена, к счастью, нужный сотрудник оказался на месте. Подготовили расходный ордер....затем в кассе оперативно выдали мои 6 $ США. Можно сказать, исправились! Всем УДАЧИ!
Зачтено