У меня долларовая кредитная карта Юниаструм банка. Появилась необходимость снять наличные доллары. Живу в Куркино, озадачился поиском банкомата с долларами. Ближайший оказался аж на Дмитровском шоссе 137 в автосалоне. Поехал, банкомат не работает вообще. Поехал в офис на Дмитровском 100. Там банкомат работал. Но! С начала выдал сообщение, что за операцию коммиссия аж 4,5%. Хотел узнать, это за операцию или с учетом использования кредитных денег. Подошел в кассу, там не знают. К операционистам, там также не в курсе. К начальнику оперзала, она занята! Болтала по телефону и явно не по делам. Нехотя оторвалась и ответила в духе: такая коммиссия, все вопросы не ко мне, не хочешь не снимай. Делать нечего, иду снимать. Фиг вам! Долларов то нет! Опять к отзывчивой тетечке. Она опять болтает с подружками. Вы думаете она решила вопрос или хотя бы извинилась за невозможность предоставить услугу? Конечно нет! "Ну кончились доллары, а я при чем? Езжай в центральный офис!" И это все тоном продавщицы с гастронома конца 80х.

В общем я не удержался и высказал, что я думаю о ней и этом банке. О чем безусловно сожалею! Ни долларов, ни настроения! Кстати, банк поднял ставку по долларовой карточке с 18 до 27%! И перевести ее в рубли нельзя! На попытку прояснить ситуацию у различных сотрудников банка и понять почему такие грабительские проценты, ничего вразумительного не услышал. Полное неуважение своих клиентов. Буду стараться как можно быстрее закрыть карточку и забыть этот банк как страшный сон.