«Хоум Кредит» даст десятимесячную рассрочку на товары 11 магазинов

Дата публикации: 22.08.2018 18:26
5 103
4 Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Держатели карты рассрочки Хоум Кредит Банка в период до 17 сентября 2018 года могут получить рассрочку на десять месяцев на все покупки у 11 партнеров карты, в числе которых магазины одежды и обуви, электроники и бытовой техники. Предложение приурочено к началу нового учебного года, пояснили в кредитной организации.

По информации на сайте «Хоум Кредита», партнерами описанной программы выступают магазины Modis, «Снежная королева», «ЭНКА», «Фэмили», «Технопарк», «Ситилинк», Lamoda, Monro, Tervolina, Ozon, Pazolini.

В банке напоминают, что по его карте рассрочки доступна двухмесячная рассрочка в любых магазинах, а в магазинах-партнерах она может достигать 12 месяцев. Сейчас с банком работают больше 30 тыс. магазинов.

Подобрать
Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

4
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ого, я думал они на этот проект уже давно забили, а тут вон че
0

ugor
23.08.2018 07:18
даже не знал о существовании таких магазинов......))))))) все больше дикси, магнит....
0

Конор_Вейлт
26.08.2018 04:03
Довольно кстати неплохо и в принципе молодцы, что акции делают, и, кстати, довольно регулярно, как счастливый обладатель карты говорю. Одно плохо - запустили как-то поздно. На месяц раньше бы, а то все дети уже собраны давно
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты