Мне 24 года.Два года назад окончила институт.Образование высшее экономическое, специальность «Финансы и кредит». Очень хочу устроиться на работу в банк по специальности (в кредитный отдел), но все мои попытки не увенчались успехом. В лучшем случае предлагают работу операциониста (в нашем городе операционистами в банках работают выпускницы профтехучилища), в худшем-на собеседовании говорят, что берут на работу, запрашивают анкету, фотографии, обещают позвонить и не звонят.
Везде хотят иметь сотрудника с опытом работы,а где его взять, если без опыта не принимают.
Помогите, пожалуйста, человеку без опыта работы устроиться на работу в банк.
С уважением, Снежана!
Здравствуйте, Снежана.
Постараюсь Вам помочь. Для этого мне нужна более подробная информация о вашем профессиональном пути после окончания института. Жду подробное письмо на электронный адрес.
Почему так мало вакансий хочу устроиться уборщицей в банк срочно нужно Читать полностью
У меня большой опыт работы кассиром,старшим кассиром в банке,я очень ответственный человек,умеющий и желающий осваи... Читать полностью
Добрый день Елена, я уже несколько месяцев ищу работу, но все безуспешно. Мой предыдущий опыт был в ОТП банке (top... Читать полностью
Здравствуйте Елена!Подскажите, Пожалуйста, как можно устроиться на работу в банк без опыта. Закончила Международный... Читать полностью
Уважаемая Елена! В связи с сокращением в ОАО АК «Агроимпульс» могу я направить в Ваш адрес резюме для р... Читать полностью
Добрый день! Я работаю в Кредит Европа Банке специалистом по пластиковым картам. С недавних пор наш менеджер застав... Читать полностью
Уважаемая Елена! У меня большой опыт работы с людьми, денежными средствами и документами! Но опыта работы непосредс... Читать полностью
Добрый день! По имеющейся у меня информации в 2009 году ваш банк планировал открытие филиала в нашем городе. Вопрос... Читать полностью
Добрый день! Подскажите пожалуйста планируется ли открытие филиала или кредитно-кассового офиса вашего банка в г.&n... Читать полностью
Добрый день Елена Валентиновна! У меня опыт работы в коммерческом банке 2,5 года, из которых 1,5 года руковожу отде... Читать полностью
Елена, здравствуйте!У Вас есть свободные вакансии в Калининградском офисе, в отделе кредитования или специолистам в... Читать полностью
Добрый день, Елена! Меня зовут Дмитрий, мне 28 лет, живу и прописан в городе Москва, не женат,... Читать полностью
Добрый день Елена. Имеет ли Ваш банк разрешение на использование иностранной рабочей силы? Если да, то возможно ли... Читать полностью
Почему так мало вакансий хочу устроиться уборщицей в банк срочно нужно Читать полностью
Елена, здравствуйте. Мне 25 лет, два высших образования техническое (автоматизация информационно-аналитич... Читать полностью
Здравствуйте Елена. Имею банковский стаж 13 лет, из них 8 лет на руководящей должности, являюсь работником Территор... Читать полностью
У старшего брата судимость за разбой, есть ли у меня шансы устроиться в банк? Спасибо. Читать полностью
Здравствуйте Елена. Скажите пожалуйста, может ли попасть в ваш банк молодой специалист(или студент) с&nbs... Читать полностью
Что вы можете сказать об узбекских банках? Читать полностью
Здравствуйте Елена! Я еще в 2007 г. разработал новый банковский продукт, задепонировал в Казахстане, отправлял... Читать полностью
В смысле отключил в 2024 году? никаких отключений не было.. Читать полностью
Здравствуйте. Не смогли выяснить причину не выдачи зарплаты участника сво со счета. Прошу помочь в данном вопросе!... Читать полностью
Здравствуйте! В домклике пропала одобренная заявка по ипотеке, просто не отображается, пыталась найти заявку через... Читать полностью
Нахожусь в зоне СВО в качестве военнослужащего по контракту, в октябре исполнилось 20, поменять паспорт возможности... Читать полностью
Уважаемые сотрудники ТБанка , прошу помочь мне в сложившейся ситуации и снять ограничения с моего счета, дело в том... Читать полностью
19 мая оформила договор ипотечного кредитования в банке. После этого было несколько досрочных погашений. Но эти дос... Читать полностью
как Снять залог С авто?! Деньги перечисленны, прошло более 3х дней, залог не снят.служба поддержки показывает Тольк... Читать полностью
В очередной раз пришло уведомление от Сбербанка: "Ваши карты заблокированы на основании п.9 ст.9 №161-ФЗ, так как н... Читать полностью
Три дня назад пришло уведомление что не хватает средств на оплату Альфа-Смарт, услуга о которой я не имел ни малейш... Читать полностью