Ужасное обслуживание

22.10.2016 17:37
3401
1
Оценка
3
Отзыв проверен
Пришёл в отделение в 15.40. Отделение работает до 16. Много окон, но электронной очереди нет. Пришёл по поводу санации АйМаниБанк. Послали от одного стола к другому. Там молодой человек хамски отказался обслуживать в резкой форме, сказав, что не успеет. Рядом девушка О-ва Екатерина приняла и меня и ещё троих и за 7 минут оформила ВСЕ документы. После чего руководитель отделения - дама в синем костюме - сказала Екатерине: "Ну и оно тебе надо?" То есть девушка операционист больше думает о клиентах, чем заведующая. Нонсенс! Дайте Екатерине премию! Дальше начались крики - касса отказалась выдавать деньги, потому что не хочет задерживаться после работы (видишь ли им считать ещё после кассу придётся!). Не волнует. Вы обязаны обслуживать клиента, пришедшего в рабочее время отделения. Нет электронной очереди, и нескольким клиентам при мне пришлось сначала отстоять очередь к одному специалисту, а потом к другому, потом метаться от кассы к операционистам и обратно. Ужасно!
Банк «Открытие»
Банк «Открытие»
2016-10-24T17:52:26+03:00
Добрый день. Отделение банка, в которое вы обращались, является одним из нескольких в Санкт-Петербурге, которые принимают клиентов субботу. Согласно утвержденному графику работы офис работает в выходной день до 16:00. По информации, полученной от сотрудников, большинство клиентов обратились незадолго до закрытия офиса. Несмотря на это, сотрудники приняли всех обратившихся клиентов, офис был закрыт намного позднее положенного времени. Что касается кассы, в 16:00 автоматически закрывается операционный день, сотрудники операционного зала предлагали внести средства на счет до следующего рабочего дня, но по факту и касса принимала клиентов позднее 16:00, сотрудники сделали все возможное, чтобы все обратившиеся клиенты получили средства в день обращения. Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение. Пожалуйста, примите искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Банк "Открытие"

Отзывы о дебетовых картах Банка «Открытие»

Комиссия за обслуживание

Оценка 5

Добрый день, сегодня у меня списали комиссию за обслуживание в размере 1000 рублей. Об этом заранее никаких уведомлений не было, в мобильном приложении никой рассылки не... Читать полностью

05.11.2024

Проблемы с переводом Открытие

Оценка 4

Много лет пользовалась банком Открытие, раньше не было проблем. Но как они с ВТБ решили объединиться, начались проблемы. Был вклад и карта дебетовая в Открытие. Вынуждена была... Читать полностью

02.11.2024

Не дают закрыть счет по дебетовой карте дистанционно. Вход в интернет банк не работает

Оценка 5

Добрый день! необходимо закрыть счет по дебетовой карте, на которую начислялась пенсия. Вход в интернет банк не работает, пишут, что идут какие-то работы. Уже месяц не могу зайти в... Читать полностью

31.10.2024

Спасибо за содействие

Оценка 4

Здравствуйте! Моя история отношений с Банком Открытие длилась до самого конца - десять лет. За это время были пара случаев, которые удавалось урегулировать - списание с дебетовой... Читать полностью

28.10.2024

Отзыв

Оценка 5

Пользовалась дебетовой картой открытие на протяжении трёх долгих лет (совершенно бесплатно), пока не случилось несчастье и банк не прекратил свою деятельность. В связи с... Читать полностью

16.10.2024

Решили вопрос

Оценка 5

Банк открытие нагло списал деньги с карты за обслуживание без предупреждения!!! Мало того ещё и карта в приложении не закрывается, пишет бред про незавершенные операции в связи с... Читать полностью

08.10.2024

Спасибо за обратную связь!

Оценка 5

Банк Открытие продолжает чудить. Единственная дебетовая карта мигрировала в ВТБ 19 августа и обслуживаетя там. Но по ней теперь минус сумма в Открытии. Служба поддержки сообщила... Читать полностью

04.10.2024