Обратился в отделение банка 25.12.2018г. по вопросу переноса платежа по ипотечному кредиту. Перенос хотел осуществить с 31.12.2018 на 12.01.2019г. Написал заявление, оплатив за услугу 1500руб. По этому вопросу со мной никто не связался, я сам звонил в банк узнавал, мне говорили, что заявление на рассмотрении. 9 числа я сам позвонил в банк, на что мне сказали, вы сегодня должны оплатить кредит, так как были новогодние каникулы и платеж перенесли на 9 число, обращаю ваше внимание, мне ни слова не сказали про мое заявление. Я стал объяснять специалисту, что писал заявление на перенос и оплатил деньги, на что мне сказали , никакого переноса платежа не было. И если он будет, то только в феврале, хотя в своем заявлении я писал перенос с 31.12.2018 на 12.01.2019, получается я оплатил деньги за услугу, которую мне не оказали.Более того, заявление на перенос так и не рассмотрено , ездил сегодня в банк, ответа нет. Заявление на перенос платежа у меня принимала сотрудница Пронина О.Г., которая мне и сказала, напишите заявление, оплатите, и 31 платить не надо будет, нужно будет платить 12 января, как указали в заявлении.
Кроме того, 29.12.2018г. я обратился в то же отделение, к тому же сотруднику Прониной О.Г. Я хотел получить справку для рефинансирования ипотечного кредита, но сотрудник банка отказала мне в этой услуге, сказала, что такую справку выдать не может. На что я попросил листок, написал претензию, которую  не хотела принимать сотрудница банка ( не имеет права по закону). Я попросил позвать директора или исп. обязанности, на что она ответила сначала, что их нет, а потом сказала что она является исполняющей обязанности. Пока я писал свою претензию, сотрудница банка диктовала мне, что я должен писать, а что нет. Хочу отметить , что нужную справку я без проблем получил в этот же день, в отделении банка на Ефремова 2, в данный момент находится у меня на руках. Считаю, такое поведение сотрудника банка Прониной О.Г. недопустимым! Так же, в момент происходящего я производил видео фиксацию, и если руководству отделения будет интересно, есть возможность предоставить запись.
Просьба разобраться в данной неприятной для меня ситуации.