Хочу выразить отдельную благодарность сотрудницам банка именно в этом отделении на Соколе, которые в сложившейся у меня ситуации всеми силами и возможными в их распоряжении средствами старались и стараются решить мои вопросы. И сразу работают на опережение, подсказывая, что и как можно решить более удобно на будущее. Вот с кого нужно брать пример всему коллективу Россельхозбанка! Такое чувство складывается, что они спать не лягут, пока не решат твою проблему. И самое главное, что все вопросы с которыми я приходила планово и нет, были решены. Если одна сотрудница что-то навскидку не может найти, тут же на помощь приходит другая и вопрос решается. Показали мне новые опции в приложении, о которых я не знала, так как они появились не так давно, а приложении у меня уже полгода стоит и изначально этих опций не было. По поводу взаимодействия меня как ИП тоже все подробно рассказали, хотя я вскользь вопрос задала. Вобщем, очень мне их нравится отношение ко мне.  Спасибо вам огромное, человеческое!