Расскажу как я потратил 3 часа в свой выходной. Уточнив заранее по телефону работает ли отделение на ул парадной в Санкт-Петербурге, приехал к 11-40, очереди почти не было и сразу подошёл к специалисту. Обрадовавшись что сейчас быстро всё сделаю и уйду. Необходимо было открыть счет с инет банком и положить деньги, после через инет банк открыть вклад. Вроде ни чего не обычного, стандартная операция.

В итоге эта операция заняла три часа. В 21 веке - 3 часа на открытие счёта!!!!  Повторюсь это только счет, вклад по интернет банку. В отделении было 2 работающих менеджера и один кассир на 4 кассы, за мной скопилась уже огромная очередь, было даже как то не удобно. Выждав почти сутки решил открыть вклад. Захожу в Интернет банк а моих денег там нет. Звоню в КЦ, жду ещё 9 минут. Поднимает оператор - говорит "а это нормально - вы же в субботу ложили и может быть деньги будут завтра, а если не будут - идите пешком в отделении банка и разбирайтесь".

Я открывал вклады и был клиентом многих банков. РСХБ Стал лидером антирейтинга.  Хуже и дольше не один банк со мной пока не работал. История продолжается, завтра буду пытаться открыть вклад. По первому знакомству с РСХБ рекомендую его людям которым прям совсем не куда девать своё время и кто ностальгирует по советскому обслуживанию в худших его проявлениях.