Благодарность

07.03.2019 12:11
Компания ООО «Э-КА» выражает благодарность Т-ву О.В., начальнику отдела по сопровождению залогов БЦ Южный ПАО Банк Зенит, за  искреннюю заинтересованность в клиенте,профессионализм и компетентность, умение оказать качественную услугу, доброжелательность, оперативность и пунктуальность.
2019-03-11T16:54:13+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробности качественного обслуживания со стороны сотрудника.
EKOSTROY
2019-03-12T16:20:02+03:00
Компания ООО «ЭКОСТРОЙТЕХНИКА» выражает благодарность Т-ву О.В., начальнику отдела по сопровождению залогов БЦ Южный ПАО Банк Зенит, за искреннюю заинтересованность в клиенте, пунктуальность и компетентность. Благодаря умению оперативно и профессионально провести процедуру снятия обременения с залогового имущества, наша компания смогла завершить намеченные сделки без срыва сроков.
Банк ЗЕНИТ
Банк ЗЕНИТ
2019-03-07T19:41:22+03:00
Уважаемый EKOSTROY! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили доброжелательный отзыв. Приятно знать, что Вы выбрали наш Банк в качестве партнера и по достоинству оцениваете наш подход к работе. Ваши слова благодарности мы, обязательно, доведем до указанного сотрудника и его непосредственного руководителя. Со своей стороны, постараемся сделать все возможное для того, чтобы сотрудничество с нашим Банком было для Вас максимально комфортным и вызывало исключительно положительные эмоции. С Уважением, Банк ЗЕНИТ

отзыв

• Кредитные карты