Взяла в этом банке потребительский кредит на покупку машины на 5 лет.  в 2018 году он должен был закрыться.
В сентябре 2018г. мою машину забрали со придомовой территории на которой я якобы не правильно запарковалась, гаишники сразу на что то там подали и пока я с ними разбиралась приставы уже стали работать .

Я оплатила штраф за день( как потом выяснилось) до того как приставы арестовали мои счета, в том числе и в "открытие". Естественно при общении с приставами все выяснили еще 5 октября, все аресты сняли. Прихожу 8 НОЯБРЯ( через месяц!!!) оплачивать кредит в "открытие" который нужно оплатить до 10 числа каждого месяца - у вас арест!!! Как, откуда? Банк требует подтверждение, тут же связываюсь с приставами( в другом городе) они присылают подтверждение снятия ареста еще 5 октября.

Прибегаю в банк приношу присланную по эл.почте бумагу от приставов говорю вот подтверждение. Хорошо-оставляйте мы отправим из Сочи в Краснодар в головной офис для уточнения данных. В итоге они неделю "уточняли", (как будь то у нас первобытный век, что неделя требуется для уточнения) и сняли арест. А мне выставили пени за просроченное своим разбирательством время и испортили кредитную историю (обратилась позже в другой банк там подтвердили что кредитная история испорчена) из - за просрочки платежа.

После этого обращалась в роспотребнадзор, в центробанк, все принимали для дальнейшего разбирательства.
В итоге я закрыла кредит в этом банке и никому не советую туда обращаться. Отвратительный банк, не ценят добросовестных плательщиков, видимо нравится создавать проблемы себе и другим.