Вот уже на протяжении 9 лет являюсь клиентом Россельхоз банка, в отделении 3349/4711. Пользуюсь продуктами этого банка (зарплатная, кредитная , дебетовая, сервисная карты) . Все эти продукты были предложены сотрудниками этого от деления. И я ни одного раза не пожалела, что пользуюсь этими картами. Было много оформлено кредитов в этом Банке-спасибо за доверие!

Буквально на днях возникла у меня проблема, так сказать трудности. Нужны были деньги... Обратилась в несколько банков, в том числе и в Россельхозбанк.  Сначала обратилась на горячую линию Банка, меня внимательно выслушали и предложили записаться на прием в кредитный отдел нашего Пункта. Условия кредитования меня в очередной раз удивили и можно сказать порадовали (хотя какая радость, брать кредиты). Но коли жизнь так поворачивается-просто необходимо на данный момент. Ну так вот, как и всегда на приеме у кредитного специалиста, я получила полную информацию о займе кредита . В настоящее время попала под Акцию "Почетный возраст".  Кредит оформили быстро и без проволочек. Есть конечно определенные нюансы.. Просила сумму большую, чем одобрили-печально.. Но речь не об этом.

В нашем Отделении 3349/4711 работают очень ответственные и грамотные сотрудники! Управляющий Отделением , отличный! За 9 лет клиентского сотрудничества, приходилось очень часто обращаться за консультациями и советами. Спасибо Вам Олеся Ивановна, вы всегда с пониманием относитесь к клиентам и терпеливо выслушав, даете очень доступные советы! Впрочем как и ваши сотрудники, Операционного зала, Расчетно-Кассового пункта и Кредитного отдела! (Каков поп,таков Приход). Это про ваше отделение. Всегда вежливы и внимательны, терпеливы и добродушны к клиентам, а с нами пенсионерами работать, ох как нелегко! Дальнейших вам успехов в работе, сил и терпения! Выхода на новый цифровой уровень! Еще раз говорю вам, спасибо за  хорошее сервисное и качественное обслуживание!!