Хочу поделиться своим впечатлением об использовании Мобильного Приложения РСХБ.

Итак, при открытии приложения нас встречает довольно милая заставка с временем года. Что особо приятно, войти в приложение можно при помощи отпечатка пальца (у С**а на моем телефоне samsung s8 данная опция не работает, может, правда дело во мне)) но, тем не менее-ощутимый плюсик в Вашу пользу. В остальном приветственный экран особо от других мобильных приложений типа С**а,  *** банка и От**е существенно не отличается-все удобно, всего достаточно.

Проникаем новостей лента-листалка говорит о действующих акциях на продукты-собственно, благодаря ней я узнала о таком, как мне кажется, уникальном продукте как "Накопительный счёт"  и поспешила воспользоваться предложением. Что же в нем такого уникального? Лично я не очень хорошо умею копить и, в то же время, у меня может возникнуть необходимость снять либо сумму целиком, либо часть. Я бы не хотела подвергать свои средства опасности, храня их на карте. Опасность, в моем, понимании, это близость доступа меня к карте, ну или обманщиков каких-нибудь (претензий к банкам у меня нет, а вот проверять не хотелось бы). Получается сохранить средства и получить с них доход я могу либо посредством вклада, либо %на остаток по дебетовой карте с суммой за годовое обслуживание. Вклад меня не устраивает, так как через месяц я все потеряю, при необходимости получения средств, а про карту свои опасения я высказала выше. Так вот, уникальность счета в таком случае, очевидна. Мои денежные средства расположены на отдельном счёте, приносят доход 5% годовых на остаток, я не теряю средств на годовом обслуживании и всегда могу перевести нужную мне сумму на карту. В течение пары часов они уже на месте-я не совершаю ненужных трат, так как есть время подумать и, в то же время, ничего не теряю.

Хотелось бы отметить удобство пользования в плане погашения ипотеки и страховки РСХБ. По ипотечному договору заводится бесплатная карта тарифного плана "Сервисный", пополняя которую я погашаю ипотеку, а также могу ей просто пользоваться (Спасибо!), получив все функции интернет-банка, то есть совершать переводы и покупки с карты. Пополнение карты с банковских карт сторонних банков без комиссии и моментальное-мне не нужно ходить  снимать, пополнять и платить комиссию! Экономится куча времени на возможных преодолениях расстояний) Не так давно я воспользовалась привилегией от банка-программа лояльности "Урожай". Накопив определённую сумму за покупки по "ипотечной" карте, я решила их потратить. Подарком из каталога стал набор "Карта мира" издательства "М**н", содержащий качественный и большой паззл и книгу. Спасибо, подарком очень довольна! Да и пришел он за 4-5дней транспортной компанией СДЭК. О статусе заказа меня регулярно информировали электронной почтой.  Хотелось бы, чтобы подарков было побольше, например книги издательства "М***р", настольные игры, рюкзаки,  может даже какие-то снежки, детское питание типа смесей. Я не придираюсь, так как программа в разработке, но была бы рада это там увидеть. А так, я всем довольна! Рекомендую! Спасибо за внимание!