Хотела бы оставить отзыв о специалисте О-ик Ольга, с которой мы повстречались в офисе расположенному по адресу г.Биробиджан ул.Комсомольская д.6, обратясь в банк за потребительским кредитом, я была удивлена , что специалист может так профессионально, качественно, и в тоже время трепетно и с душой отнестись к нам как клиенту, все рассказала, недостатки помогла доисправить,по всем интересующим вопросам порою давала консультацию и вечернее время даже, по итогу мы стали довольными клиентами данного банка, и именно благодаря такому Специалисту своего дела Ольге, хочется прийти в этот банк снова и снова.

Хотелось бы пожелать банку побольше иметь таких специалистов как она, брать пример работы с клиентами с нее, поощрять таких сотрудников и финасовыми награждениями, т.к. в наше время это большая редкость встретить такого СПЕЦИАЛИСТА, который находит подход именно под клиента, сопровождает тебя,  и как мне показалось так же переживает вместе с нами. От себя лично, еще раз хочу пожелать Ольге процветания, карьерного роста, побольше благодарных клиентов, и что обязательно прийду еще раз именно к ней!