Всем доброго времени суток)))) являюсь  клиентом Совкомбанка уже полтора года и могу отметить  только положительные для себя моменты. Карту Халва оформила в целях повышения процентной ставки по вкладу, заемные средства не использую, специалисты отделения банка сразу же в мобильном приложении установили необходимые настройки. Очень удобное мобильное  приложение , во вкладке Статистика нетрудно отследить все свои покупки и оценить, что необходимо ещё сделать, чтобы выполнить условия банка для повышения процента по вкладу. Оплачивая покупки в магазинах-партнерах смартфоном через сервисы Samsung pay или Apple pay, получаю кешбек,  приятный бонус - процент на остаток по Халве. И самое приятное - индивидуальный подход  банка к каждому клиенту.  Я не выполнила условия по Халве в самом начале срока своего депозитного вклада, но в связи с тем, что была активным пользователем Халвы в течение всего периода, банк, после моего обращения, пересчитал процент в мою пользу! Большое спасибо)))) всем клиентам карты Халва (на своём личном опыте) рекомендую быть просто более внимательными