Начну с того что больше в жизни ни когда не воспользуюсь услугами банка "ОТП" и не кому из родных, знакомых и друзей не посоветую. Пользовался постоянно до этого случая.

Решил приобрести холодильник в кредит в магазине 1.11.2019, попутно мне навязали кредитную карту. Я взял карту убрал и не пользовался ею и забыл про неё. 22.11.2019 я заблокировал её так как она была мне не нужна, этого же числа написал заявление на закрытие счета, мне сказали что через 47 дней счёт будет закрыт.

25.02.2020 еду в банк оформлять ипотеку, естественно мне отказывают (хотя за мою жизнь не разу не было просрочек). Ни понимая почему заказываю историю в бки мне приходит что у меня не закрыт счёт по карте в отп банке.

Звоню на горячую линию мне говорят что заявления нету, звоню представителю она говорит что заявление отправила 22.11.2019. ни кто не может найти концов. Говорят идите пишите заявление заново , но гарантий опять никто не даёт что заявление пройдет замкнутый круг.

Получается моя семья (а мы многодетные у нас 3 ребетишек) страдает из-за безответности и беспечности этого отп банка. Соответствующий отзыв будет оставлен на всех отзывных площадок, и соц.сетях. И по возможности буду обращаться в суд. Не пользуйтесь услугами этого банка