Помогите решить проблему, пожалуйста, звонят специалисты с данного банка спрашивают человека которого я не знаю видимо должник, на все мои попытки объяснить им что я его не знаю и каким образом они выдают кредиты не проверяя контакты начинают мне угадать что отправят ко мне какую то проверку что моя я скрываю этого должника. Говорю не звоните у меня ребёнок маленький 3 мес. Они кидают трубки и на следующий день все начинается снова.

Операторы всегда новые, номера разные я уже замучилась добавлять их в чёрный список ничего не помогает.
Данного офиса у нас в городе нет, а ехать в другой за 200 км мне нет возможности т. К я в декрете, но сил моих больше нет отвечать по 10 звонков за вечер и звонят после 8 вечера когда хочется отдохнуть, это просто кошмар,

У меня вопрос к руководству этого банка - как выдали кредит не проверив элементарно сотовый телефон, 1 звонок не могли сделать? Этот номер у меня уже больше 15 лет, так что ему он пренадлежать не мог. Подскажите как решить данную проблему без посещения офиса???