Я реальный живой человек ,  обратилась в банк  с целью рефинансирования ипотечного кредита из другого банка. Была озадачена большим количеством отрицательных отзывов и по этой причине долго тянула после получения положительного  решения от банка. НО  у меня был совершенно потрясающий менеджер Ле-ко Серафима В. из офиса "Ямской" Она оперативно подготовила документы , что бы  сделка  состоялась в конце  периода  одобренного банком , связалась со страховой компанией , ускорила получение договора  на момент сделки, утрясла маленькие шероховатости возникшие на сделке.

Далее  так как услуга была  в  период официальной самоизоляции - была на связи все время ,  предложила вариант выездной регистрации снятия  и установки  обременения , в  первую же неделю как только  МФЦ открылись под запись согласовала подачу обременения  совместную, разумеется отвечала на все мои вопросы  и была доступна по всем рабочим   контактам.  Мне очень приятно написать этот отзыв , так как весь  период я, моя сделка,объект недвижимости находились действительно в надежных ручках.  Во общем,  я очень довольна, можно еще раз рефинансировать даже в таких условиях приближенных к экстремальным ))))