Хочется выразить благодарность Управляющему отделением «Россельхозбанка» Ин-ной Екатерине Владимировне, в городе Комсомольске-на-Амуре, а также сотрудникам по работе с юридическими лицами.

В этом отделение давно обслуживается моя супруга, как и физическое и юридическое лицо, 21 мая 2020г. у нас возникли технические сложности при переводе денежных средств с расчетного счета в мобильном приложении другого банка, несмотря на вечернее время около 21 часа, поскольку вопрос был очень срочным, мы обратились к Екатерине за консультацией и очень оперативно получили помощь в поиске недостающих реквизитов и верном заполнение необходимых полей в приложении. Спустя буквально неделю у меня возникла необходимость рассмотреть вопрос о переходе на рассчетно кассовое обслуживание в другой банк, и я не раздумывая решил обратиться именно в «Россельхозбанк» и остался очень доволен. Мне оперативно открыли расчетный счет, подключили мобильное приложение, оформили бизнес карту и даже зарплатный проект на очень выгодных условиях! При этом на всех этапах руководитель лично сопровождала меня.

Всегда вежливые доброжелательные сотрудники, любой вопрос решается оперативно, чувствуется высокая клиентоориентированность и желание помочь. Желаю коллективу дальнейшего процветания и довольных клиентов!

ИП Г-лов Станислав Владимирович