Я являюсь давним клиентом Совкомбанк. Меня привлекают выгодные условия по вкладам, своевременное информирование и удобное мобильное приложение. Особенно я была заинтересована в услуге "Повышенный %" по вкладу при выполнении условий по Халве. По истечении одного срока вклада я убедилась, что "это работает", получив дополнительный бонус! А вот в середине второго срока случилась неприятность: вовремя не проверив статистику, я недобрала до необходимых 10 тыс. какие-то "копейки". Горько расстроившись, я решила все-же попытать счастья и обратилась в свой офис. Меня внимательно выслушали и рекомендовали написать обращение через мобильное приложение, что я и сделала. На результат даже не надеялась, полностью признавая свою вину. И вот радость: через 2 дня пришло смс, что по моему вопросу вынесено положительное решение при условии отсутствия дальнейших нарушений (справедливо). Сдержит ли банк свое обещание будет известно в конце срока вклада, тогда напишу еще раз. Но огромное спасибо банку хотя бы на надежду и внимание к клиентам! Буду дальше пользоваться Халвой и не допускать нарушений.