Пользуюсь услугами банка два года.вначале просто взяла карту "халва", через полгода взяла кредит. Банк обещал, при исполнении некоторых условий, вернуть проценты за кредит.в наше время, в это верится с трудом, но, решила, будет как будет.прошло 1.5 года, пришло время последнего платежа.обратилась к оператору, через приложение, с вопросом, вернут ли мне проценты?

В итоге,оказалось,что в 2019 году, Я случайно,выполнила досрочный платеж (3.19 копеек).ну это же понятно,что ошибка смешная, и тем не менее, Я нарушила условия.как всегда, обман, подумала я, но все же, оператор, составила обращение в банк. В итоге, Банк решил вопрос в мою сторону.но пришлось идти в сам банк,где еще раз,написано мной лично,было заявление.

Надежда меня не покидала,ждать,сказали 10 дней.но,не успев вернуться домой,мне позвонили из банка и сообщили,что проценты мне поступили на счет!вот это скорость!и так приятно,что не обманули и вернули проценты!Вы не представляете,как приятно! и удивительно! моя история,кому то,покажется сказкой,но это реально,сегодня все и было.поэтому,скажу спасибо банку"совкомбанк"!будем с вами и дальше дружить!